Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Офисное здание на улице Марата эксплуатируется незаконно

Офисное здание по адресу улица Марата, 54 в Иркутске работает без разрешения на ввод в эксплуатацию. Это установили специалисты службы госстройнадзора Иркутской области. Строительство ведется более пяти лет, в 2014 году собственнику по результатам проверки выдали предписание об устранении ряда нарушений, однако нормы так и не соблюдены.

Специалисты стройнадзора отмечают, что строение не соответствует нормам пожарной безопасности, при строительстве не соблюдено необходимое расстояние, рядом находится памятник деревянного зодчества. Кроме того, в офисном центре работает языковая школа, в которой обучаются дети. Куйбышевский районный суд Иркутска приостановил эксплуатацию здания, это решение сейчас обжалует собственник строения.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • VadimV 15 мая 2015 в 15:40

    Вообще у вас на сайте машина времени)) Проектная декларация размещена аж в августе 2015 года.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля