Впервые сразу 28 школьников из Иркутской области стали победителями и призерами всероссийской олимпиады. Всего регион представляли 68 старшеклассников. Об этом сообщила министр образования Иркутской области Елена Осипова.
По словам министра, учащиеся школ региона стали призерами и победителями олимпиад по биологии, химии, физкультуре, литературе, истории, французскому и немецкому языкам, географии, обществознанию, мировой художественной культуре.
Стабильно высокие результаты показывают участники олимпиады по праву и технологии. Кроме того, школьники Иркутской области демонстрируют хорошие знания по ОБЖ, физике, математике и ИКТ.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
kotyana
14 мая 2015 в 19:08
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМолодцы и дети, и педагоги, и родители! Строим свое будущее сами!