В районе поселка Хужир в результате прокурорской и доследственной проверок выявлены факты слива в нескольких местах жидких бытовых отходов в Байкал. Опасные вещества могут нанести существенный экологический вред озеру.
По результатам рассмотрения постановления районной прокуратуры СКР по Иркутской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 247 УК РФ «Нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов». Расследование находится на контроле в прокуратуре Ольхонского района.
По факту слива жидких отходов в Ольхонском районе возбудили уголовное дело
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
m-sapfira
14 мая 2015 в 21:14
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариисовсем с ума посходили!!! БАЙКАЛ нужно БЕРЕЧЬ !!!