С 8:00 18 мая до 18:00 22 мая в Иркутске пройдут испытания на гидравлическую прочность и плотность магистральных и распределительных тепловых сетей коллекторов Ново-Иркутской ТЭЦ.
Горячую воду отключат по нескольким адресам.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
AlexIM
15 мая 2015 в 11:13
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЗначит идет уже плановое испытание труб
Ну это вообщем то нормальное явление. Спасибо за своевременную информацию! Успею хоть помыться 