Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Трое школьников подожгли нежилой дом на улице Добролюбова

13 мая на улице Добролюбова в Иркутске загорелся нежилой дом. По предварительной версии, трое мальчиков 8—10 лет после школы зашли в заброшенное здание и подожгли бумагу. В результате здание полностью сгорело. Материалы проверки по факту возгорания направлены в отдел государственного пожарного надзора.

Как отметили инспекторы ПДН из трех семей, где воспитываются дети, две состоят на учете в полиции. Родителей подростков неоднократно привлекали к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей.

Сотрудники полиции призывают родителей усилить контроль за детьми летом, организовать их занятость и досуг. Необходимо проводить с подростками беседы о правилах безопасности на улице.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • kaurova 15 мая 2015 в 21:36

    Сначала дом, а следом и машинки

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля