По версии следствия, 8 мая в Братске две женщины передали должностному лицу лечебно-исправительного учреждения № 27 40 тысяч рублей. Они хотели, чтобы их близкий родственник, осужденный к лишению свободы, отбывал наказание именно в этой колонии.
По данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 4 статьи 291 УК РФ «Дача взятки, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Проводятся необходимые следственные действия.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Nytlenc
16 мая 2015 в 19:48
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииНу вот
Зато теперь будут отбывать наказание вместе с родственником 