13 мая в Бодайбо четверо мужчин распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними возник конфликт. Один из мужчин вооружился обрезом ружья и выстрелил в другого. Потерпевший скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник совместно с товарищами закопал тело убитого в огороде.
При проведении следственных мероприятий в огороде обнаружено еще одно тело мужчины с признаками насильственной смерти. Следователи установили, что в ночь с 9 на 10 мая владелец дома задушил своего товарища, с которым до этого распивал алкоголь.
По фактам преступлений возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемого задержали и заключили под стражу.

-
_Darina_
19 мая 2015 в 12:48
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариину и чёрт с ними со всеми, забулдыжниками