Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Житель Бодайбо убил двоих мужчин и закопал тела в своем огороде

13 мая в Бодайбо четверо мужчин распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними возник конфликт. Один из мужчин вооружился обрезом ружья и выстрелил в другого. Потерпевший скончался на месте. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник совместно с товарищами закопал тело убитого в огороде.

При проведении следственных мероприятий в огороде обнаружено еще одно тело мужчины с признаками насильственной смерти. Следователи установили, что в ночь с 9 на 10 мая владелец дома задушил своего товарища, с которым до этого распивал алкоголь.

По фактам преступлений возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Подозреваемого задержали и заключили под стражу.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • _Darina_ 19 мая 2015 в 12:48

    ну и чёрт с ними со всеми, забулдыжниками

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля