Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Движение поездов в Тайшетском районе восстановлено

Работы по восстановлению железнодорожного перегона «Разгон-Байроновка», где с рельсов сошли цистерны, завершены. Движение поездов осуществляется в обе стороны. В первую очередь по восстановленному пути прошли задержанные пассажирские поезда.

В восстановительных работах было задействовано 239 человек, 23 единицы техники. От МЧС России – 29 человек и 3 единицы техники.

Для выяснения обстоятельств происшествия на железной дороге создана оперативная комиссия под руководством начальника дороги Василия Фролова.

Напомним, 23 мая около 10 утра в Тайшетском районе на перегоне «Разгон - Байроновка» произошел сход четырех порожных цистерн грузового поезда № 2987. В аварии никто не пострадал.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Zebra 23 мая 2015 в 19:30

    Из новости в новость копируют название деревни, и то неверное. Хоть открыли бы карту и глянули, что за невежество то?

    Кстати, поезд √8 опаздывал на два часа, сейчас нагнал опоздание, уже только час.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля