20 человек утонули в Иркутской области за две недели
14 июня на берегу Ангары в Братске спасатели обнаружили тело 16-летнего подростка. Как выяснили полицейские, накануне парень ушел купаться с приятелями. По какой-то причине он не смог самостоятельно выплыть. Сейчас по факту случившегося проводится проверка, полицейские устанавливают причины произошедшего.
ГУ МВД по Иркутской области призывает родителей осуществлять постоянный контроль за своими детьми. Кроме того, необходимо проводить беседы о правилах безопасного поведения на воде.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Основных версии трагедии на мой взгляд две: 1) Был возможно в состоянии алкогольного опьянения, а когда не трезвый человек в воде, то быть беде 2) За что то зацепился в воде и просто не смог выкарабкаться. Даже если он не умел плавать, то не думаю, что он сознательно сунулся бы в воду
…