Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

397 тысяч квадратных метров жилья введут в эксплуатацию в Иркутске до конца года

На заседании градостроительного совета администрации Иркутска были определены планы строительства жилья и социальных объектов на 2015 год. По предварительным данным, планируется выдать разрешение на ввод в эксплуатацию жилых объектов общей площадью около 397 тысяч квадратных метров.

На 15 июня 2015 года введено в эксплуатацию 113, 8 тысячи квадратных метров жилья. В Октябрьском округе — 42,6 тысячи «квадратов», в Свердловском округе — 51, 4 тысячи квадратных метров. Наименьшие объемы жилья в Ленинском районе — 7,8 тысячи квадратных метров, и Правобережном — 11, 8 тысячи «квадратов».

Ранее мы сообщали, что за первый квартал 2015 года в Иркутской области ввели в эксплуатацию 130,2 тысячи квадратных метров жилья. Это на 63,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года. По Сибири Приангарье занимает шестую строчку.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Михаил 23 июня 2015 в 23:35

    А зачем?
    Кому нужны сейчас эти квартиры?
    В области уже реальная жо…..
    А наши бюрократы все рапортуют и рейтинги рисуют.
    Когда закончится уже вся эта показушная статистика.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля