Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На улице Пестеля заасфальтировали дорогу

В рамках городской программы развития индивидуальной жилой застройки на улице Пестеля в микрорайоне Первомайский установили 24 световые опоры, подвели электричество и смонтировали светильники. После этого начались дорожные работы. Специалисты отсыпали дорогу, затем уложили асфальт на площади 1,5 тысячи квадратных метров.

Накануне депутат городской думы по избирательному округу №26 Василий Донских встретился с жителями частного сектора. Как рассказала староста улицы Людмила Ковалевская, раньше до остановки общественного транспорта приходилось ходить со сменной парой обуви.

Людмила Ковалевская:
— Моя семья живет здесь больше 10 лет. Наша улица находится на окраине микрорайона. И живем вроде в городе, а по сути никаких городских благ у нас не было. Конечно, все очень обрадовались, когда увидели строительную технику. За выполнением работ мы внимательно следили. Все сделано качественно и довольно оперативно.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Хитрая Лиса 10 июля 2015 в 04:28

    из серии
    http://kiario4.ru/attachments/53324-prikolnullnaa-fotopodborka-340-74.jpg

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля