Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Уголовное дело по факту ДТП на Байкальской передали в СКР по Иркутской области

Продолжение новости:

Дмитрий Бердников и Ирина Ежова выразили соболезнования в связи с ДТП на Байкальской

Здание СУ СК РФ по Иркутской области. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Здание СУ СК РФ по Иркутской области. Фото ИА «Иркутск онлайн»

Уголовное дело по факту ДТП, произошедшего 27 июля на улице Байкальская, передано для дальнейшего расследования в СКР по Иркутской области. Отмечается, что это связано с необходимостью обеспечения объективного, всестороннего и независимого расследования. Кроме того, дело находится на особом контроле областной прокуратуры.

Авария произошла 27 июля в 01:10 на пересечении улиц Байкальская и Пискунова. Mercedes-Benz въехал в Toyota Highlander, стоящую на светофоре. От полученного удара машина вылетела на встречную полосу, где столкнулась с Toyota Cresta и Toyota Allion. В результате столкновения пассажир Toyota Highlander подполковник полиции Альберт Соколов скончался на месте до приезда скорой помощи. Водитель автомобиля — Денис Матвеев — от полученных травм скончался в больнице.

В момент ДТП за рулем Mercedes находилась 26-летняя иркутянка Юлия Киселева, дочь главврача ГКБ № 8 Жанны Есевой и главврача ГКБ № 10 Сергея Есева. Известно, что девушка в момент аварии была пьяна.

Депутат думы Иркутска по округу №5 Жанна Есева сложила свои полномочия 29 июля. Ее заявление рассмотрят на очередном заседании думы 24 сентября. Все материалы по теме ДТП доступны в нашем сюжете.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Эдуард Ксв 1 августа 2015 в 14:45

    Соболезнования родным погибших! Очень жалко Юлю!! Молодая девушка очень добрая и отзывчивая, это видно по ее глазам. Каждый может оступится. Можно представить, что она сейчас чувствует, как ей тяжело. Прошу, будьте милосердными!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля