Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Первый этап реконструкции Маратовской развязки планируют начать в 2016 году

Продолжение новости:

Проектировка Маратовской развязки затягивается из-за неучтенных объектов

24 августа во время выездного совещания с участием врио губернатора Сергея Ерощенко исполняющий обязанности вице-мэра Иркутска Вячеслав Кудрук сообщил, что первый этап реконструкции Маратовской развязки планируется начать в 2016 году. Весь проект разбит на три этапа. Первый предполагает строительство съезда по улице Баррикад с организацией схемы удлиненного кольца. За счет увеличения длины полос для перестроения транспорта пропускная способность должна увеличиться в полтора раза.

Во время совещания Сергей Ерощенко сделал несколько замечаний по проекту. Они должны быть устранены в ближайшее время. Общая стоимость реконструкции Маратовской развязки составит 4,8 миллиарда рублей.

18 июня в Думе Иркутска прошли слушания по проекту строительства Маратовской развязки. После совещаний в комитете городского обустройства и по поручению мэра Иркутскгипродорнии представило новый расчет стоимости строительства — 4,8 миллиарда рублей. Ранее сумма оценивалась в 10,6 миллиарда рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Viktoria_ 27 августа 2015 в 19:48

    Лишь бы флагом помахать перед выборами, а там гори всё огнём - ещё чего-нибудь наврём….

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля