Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На улице Мухиной установили новые лежачие полицейские

На отрезке улицы Мухиной от Аносова до Театральной благоустроили тротуар, убрали кусты, установили два новых лежачих полицейских. На пешеходном переходе возле средней школы № 46 обновили разметку и установили автономные импульсные индикаторы.

Несколько лет назад на улице Мухиной оборудовали лежачий полицейский, но сооружение быстро пришло в негодность, так как было выполнено с нарушениями. Конструкция стерлась и прогнулась.

Михаил Корнев, депутат думы Иркутска:
— Этого мне пришлось добиваться, не раз обращаясь и в ГИБДД, и в комитет городского обустройства. Лежачие полицейские здесь крайне необходимы. Горожане ведут детей в детсады, ребятишки направляются в школу. Накануне учебного года это особо актуально.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Счастливый Конец 27 августа 2015 в 15:56

    Заколупали уже с этими попрыгунчиками! Тормозишь-разгоняешься-тормозишь. Расход бензина на максимуме, экология страдает, подвеска в машине и пару лет не ходит без ремонта, количествои качество ДТП не уменьшается. Лучше бы делали виадуки и подземные переходы!

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля