В рамках Недели бизнеса 10 сентября в Байкал Бизнес Центре состоится Event Expo Day 2015 — выставка ивент-индустрии. В ней примут участие более 50 представителей это ивент- и промоагентств, компаний, обслуживающих мероприятия. На мероприятии можно будет познакомиться со специалистами по организации событий, узнать тенденции и новости ивент-индустрии, опыт иркутских компаний по развитию бизнеса и решению бизнес-задач с помощью мероприятий, установить партнерские отношения.
Инга Мунина, президент Ассоциации организаторов мероприятий Иркутска:
— Всех участников Event Expo Day ждет развлекательная часть: большой гала-концерт и заключительный фуршет, на котором можно будет лично пообщаться и познакомиться со спикерами. Все мероприятия ориентированы на руководителей, маркетологов, HR-менеджеров, всех, кто связан с маркетингом, продвижением в интернете, организацией событий.
По данным организаторов, в прошлом году выставку посетило 500 человек за день работы, среди них — подрядчики и корпоративные заказчики бизнес-мероприятий: бренд-менеджеры, маркетологи, HR-менеджеры, руководители и собственники предприятий, представители общественных и городских организаций.
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]
