Водитель перевернувшейся маршрутки № 23 находился в состоянии опьянения
ДТП произошло 13 сентября около 20:00 на бульваре Рябикова. По предварительной информации, водитель «Газели», следовавшей по маршруту №23, пытаясь уйти от столкновения с иномаркой, не справился с управлением. Микроавтобус перевернулся набок.
Как сообщили ИА «Иркутск онлайн» в УГИБДД по Иркутской области, в момент ДТП в маршрутке находилось около пяти человек. Данных о пострадавших пока нет. Сейчас на месте аварии работают автоинспекторы, экипажи скорой помощи, сотрудники МЧС.
UPD: По уточненным данным ДТП произошло в 20:00 на бульваре Рябикова, а не на улице Сергеева.

-
Scream2000
14 сентября 2015 в 10:52
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУ газели устойчивости никакой