Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Губернатора Иркутской области выбирают 13 сентября

На голосовании. Фото www.irkutsk.izbirkom.ru

На голосовании. Фото www.irkutsk.izbirkom.ru

13 сентября, в единый день голосования, в Иркутской области пройдут выборы главы региона. В них принимают участие четыре кандидата. Это врио губернатора Сергей Ерощенко от партии «Единая Россия», Сергей Левченко от КПРФ, Лариса Егорова от «Справедливой России» и Олег Кузнецов от ЛДПР.

Помимо выборов губернатора в Иркутской области пройдут 62 муниципальные кампании. В день голосования в регионе с 8:00 до 20:00 работают 1914 избирательных участков. 25 из них открыты в местах временного пребывания избирателей (больницы, СИЗО). В настоящее время в регионе зарегистрировано 1 875 174 избирателей, 452 982 из них — в Иркутске.

Весь день мы будем вести текстовую трансляцию хода голосования. Ждем ваших фотографий и впечатлений от похода на избирательные участки, собственные интересные наблюдения по адресу: news@irk.ru с пометкой «Выборы». На этот же адрес вы можете присылать сообщения о зафиксированных нарушениях.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • budda-52 14 сентября 2015 в 18:38

    Изначально законотворцы ,назначая выборы на второе воскресенье сентября вычеркивают из голосования сельских жителей и всех дачников. Видимо это задумка для того.чтобы удобно было проталкивать нужные кандидатуры. Но ,как видно из результатов прошедших выборов.то «и на старуху бывает проруха»!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля