18 сентября в Иркутской области ожидается западный, северо-западный ветер, ночью до 19 метров в секунду, днем 12-17 метров. Также прогнозируются дождь и мокрый снег. Температура ночью опустится до -1º, при прояснении до -7º. Днем +10,+15º. В Иркутске ожидается переменная облачность, ночью небольшие осадки в виде дождя, порывы ветра до 14 метров в секунду, температура ночью 0,+2º, днем +12,+14º. Об этом сообщается на сайте Иркутского УГМС.
19 сентября по региону ожидается переменная облачность, местами и днем осадки в виде дождя и мокрого снега. Ветер северный, северо-западный 5-10 метров в секунду, днем порывы до 15 метров. Температура ночью -2,+3º, при прояснении -2,-7º, днем +10,+15º.
Текстовая трансляция
[[ card.title ]]

А голосовать надо было правильно, а не свинью подкладывать. А теперь вот сидите и не ждите лета бабьего. Нету его. Всё! Федеральный центр за ваш неправильный выбор бабье лето в нашей области отменил. Политологи вас предупреждали? Предупреждали!