Авария произошла 18 сентября на 8 километре Качугского тракта. Как сообщили ИА «Иркутск онлайн» отделе пропаганды ОГИБДД по Иркутскому району, водитель автомобиля Mitsubishi Outlander сбил 54-летнего пешехода, переходящего дорогу в неположенном месте. Пострадавший с травмами различной степени доставлен в областную клиническую больницу.
По предварительной информации, в крови водителя алкоголь не обнаружен. По данному факту проводится проверка.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
irina52
19 сентября 2015 в 16:28
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУ нас в городе -то «положенные» места перехода зачастую вызывают слёзы-(((