20 сентября бойцы педагогических отрядов проведут субботник на территории Шелеховского района около станции «Дачная». Организует его в рамках Дня здоровья иркутское объединение студенческих педотрядов и местное отделение Российского союза молодежи.
Планируется, что мероприятие соберет более ста волонтеров. Как сообщают организаторы, также в нем примет участие мэр района Максим Модин.
День Здоровья является традиционным для объединения вожатых. В этом году он пройдет в форме военно-спортивной игры «Зарница».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Олег Болдырев
21 сентября 2015 в 09:33
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБойцы ПЕДОТРЯДОВ! Это что?