31 мэр муниципальных районов и городских округов Иркутской области поставил свою подпись под обращением к руководителям силовых ведомств. Руководители МО опубликовали на сайте Ассоциации муниципальных образований Иркутской области письмо к прокурору Иркутской области Игорю Мельникову, главе Следственного управления СКР Андрею Буневу, начальнику ГУ МВД России по Иркутской области Андрею Калищуку. В тексте говорится о нарушении законодательства в ходе избирательной кампании кандидата на должность губернатора Сергея Левченко.
Мэрам крупных городов и муниципальных районов стали поступать угрозы со стороны доверенных лиц кандидата Сергея Левченко. Некоторым угрожают неприятностями после выборов, возбуждением уголовных дел в случае поддержки кандидата Сергея Ерощенко. Руководители ряда муниципалитетов обратились в полицию с соответствующими заявлениями.

-
Elle82
23 сентября 2015 в 18:51
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииБоже, когда День тишины?? Тошнит уже от этих блевотных новостей!