Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сбытчиков синтетических наркотиков задержали в Иркутске

Сотрудники Управления ФСКН России по Иркутской области задержали группу наркосбытчиков, когда они делали «закладки» — тайники с розничными порциями наркотиков. В машине, которую остановили наркополицейские, находилось три человека — водитель, штурман и оператор. Штурман выбирал адреса, водитель на несколько секунд останавливал машину, чтобы выбросить из окна небольшой сверток, а девушка-оператор описывала место и делала фотографии. Она же контактировала с потребителями через интернет.

Задержанные отличались организованностью и осторожностью. Однако, наблюдая за подозреваемыми, оперативникам удалось отследить маршрут и задокументировать несколько фактов бесконтактного сбыта. Во время личного досмотра и обыска автомобиля изъято двадцать бумажных свертков с вязкой субстанцией обработанной синтетикой. Суммарный вес активного вещества составил 21 грамм.

Также наркополицейские обнаружили заметки с подробными описаниями мест, куда они в течение вечера перед задержанием успели спрятать наркотик. Проверка этой информации заняла несколько часов, но позволила обнаружить еще несколько «закладок», в том числе две крупные — весом около 30 грамм.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • odarich 5 октября 2015 в 15:13

    Салидол

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля