Следователи СКР по Иркутской области возбудили уголовное дело в отношении начальника отряда марковской исправительной колонии №19. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 286 УК РФ «Превышение должностных полномочий».
По версии следствия, в начале сентября подозреваемый за денежное вознаграждение в сумме 10 тысяч рублей пронес сотовый телефон на территорию колонии и передал его осужденному. Преступление было выявлено отделом собственной безопасности ФСИН. В настоящее время подозреваемый заключен под домашний арест.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Miss_Smit
9 октября 2015 в 09:59
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОсужденные тоже хотят смситься с телочками