8 октября депутаты думы Иркутска выступили с инициативой о возвращении городским властям полномочий по распределению земельных участков. Сейчас распределением земель, собственность на которые не разграничена, занимается министерство имущественных отношений региона.
Как отметил депутат Евгений Стекачёв, дума подготовит соответствующее предложение в Законодательное собрание Иркутской области. С инициативой согласилась председатель думы Ирина Ежова. Она попросила специалистов администарции учесть мнения всех депутатов при разработке этого предложения.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Андрей
8 октября 2015 в 21:55
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииГражданина Протасова погнали с минимущества, так он инициирует возврат в КУМИ.