В сентябре 2015 года с территории Иркутской области выдворили 54 иностранца, которые находились на территории страны незаконно. Граждане Узбекистана, Таджикистана, КНР, Грузии и Молдавии работали на фермах Иркутской области.
Нелегалов за нарушения правил миграционного учета и режима пребывания привлекли к административной ответственности с назначением штрафа в 5000 рублей. Кроме того, им запрещен въезд в Россию на 5 лет. Всего с начала этого года судебными приставами на историческую родину отправлен 521 человек. Еще 78 незаконных мигрантов находятся в спецучреждениях, в отношении них также принято решение о выдворении.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Местами Ничего
9 октября 2015 в 10:46
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииЗащьем ви так с нами?