Двухлетний мальчик погиб в собственной кроватке, подавившись булочкой. Инцидент произошел 3 октября в Ангарске. В следственном комитете подтвердили этот факт и сообщили, что проводится доследственная проверка. Ее результаты будут известны в начале следующей недели.
По предварительной информации, утром 3 октября мать ребенка позвонила в скорую помощь. Женщина сообщила, что сын подавился булочкой. На место выехала бригада врачей, однако спасти мальчика не удалось.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
m-sapfira
10 октября 2015 в 00:08
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииСтрашно! Нужно уметь оказывать первую помощь. Знать элементарные базовые навыки…. Крепитесь, родители…