Сотрудники УФМС совместно с полицией в рамках операции «Нелегал-2015» провели рейд на стройплощадке многоквартирного дома на улице Байкальская в Иркутске. Проверку прошли 56 иностранцев, 13 из них нарушили миграционное законодательство.
Всего был составлен 21 административный протокол, в отношении шести человек Октябрьский районный суд вынес решение о выдворении за пределы России. В настоящее время устанавливается личность работодателя.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Сергей Лютый
14 октября 2015 в 17:16
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииУ меня соседи-нелегалы.Тока,я их никогда не сдам.Они на опохмелку всегда мне занимают.