В ночь на 15 октября в Эхирит-Булагатском районе полицейские задержали четверых мужчин по подозрению в незаконной охоте. В салоне их автомобиля «УАЗ-3151» с люком и фароискателем обнаружили разделанную тушу косули и зайца.
Как выяснилось, у задержанных не было путевки на добычу животных на территории муниципалитета. Сотрудники полиции изъяли внедорожник, карабин, фароискатель, а также туши животных. По даному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 258 УК РФ «Незаконная охота».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
_Darina_
16 октября 2015 в 11:06
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииОхотнички, мужики тоже мне - на внедорожнике, с фарой, оптикой, нет чтоб с голыми руками на медведЯ, ещё бы по интернету заказали.