Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске пройдет фестиваль фильмов о правах человека «Сталкер»

Международный фестиваль фильмов о правах человека «Сталкер» пройдет с 1 по 5 ноября в иркутском СКДЦ «Художественный». В рамках мероприятия пройдут премьерные кинопоказы лент российских режиссеров, творческие встречи с призерами международных кинофестивалей, благотворительная акция.

Кинофестиваль «Сталкер» проводится с 1995 года в Москве. В его программе — конкурс игровых, документальных фильмов и благотворительные, социально-значимые акции в регионах России.
Президент кинофестиваля — народный артист СССР, кинорежиссер Марлен Хуциев. Как отмечают организаторы, главная цель фестиваля — средствами кино формировать правовое сознание общества. В Иркутске мероприятие проводит Гильдия кинорежиссеров России, Московская гильдия актеров театра и кино, Союз журналистов России, СКДЦ «Художественный».

На все фестивальные кинопоказы и творческие встречи вход свободный. Программу фестиваля «Сталкер» можно посмотреть в разделе «Афиша».

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Felix1960 26 октября 2015 в 21:41

    Извиняюсь спросить: а какое отношение сталкер имеет к правам человека? Слово устроителям, что ли приглянулось?

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля