Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

После гибели детей в Саянске школьникам проведут дополнительные уроки безопасности

В школах Иркутской области проведут дополнительные уроки безопасности. К ним привлекут специалистов Роспотребнадзора, МЧС, правоохранительных органов, медиков. Также органам опеки и попечительства необходимо провести акции и профилактические обходы семей, состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних. Такое поручение дал сегодня губернатор Иркутской области Сергей Левченко на экстренном совещании по происшествию в Саянске.

25 октября в Саянске на карьере, провалившись под тонкий лед, утонули трое детей шести, семи и девяти лет. Сергей Левченко выразил соболезнования родителям погибших. По его поручению в муниципалитет выехала зампредседателя правительства Иркутской области Валентина Вобликова, которая встретится с родителями. Совместно с муниципалитетом будет принято решение об оказании необходимой помощи семьям.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • John Mallins 26 октября 2015 в 15:50

    «Главное управление МЧС России по Иркутской области обращает внимание граждан на правила безопасного поведения на водоемах в период ледостава. Изучите их сами, побеседуйте с детьми и в игровой форме расскажите им, как правильно вести себя на льду». Вот что советует МЧС, ключевая фраза "изучите…

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля