27-летний лейтенант полиции из Ангарска Константин Рогов представляет Иркутскую область в федеральном этапе конкурса «Народный участковый». Проголосовать за него могут все желающие по ссылке до 10 ноября.
Константин в течение трех лет работает в этой должности, он раскрыл 32 преступления, в том числе умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, ряд краж и преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Полицейский выявил около 50 административных правонарушителей. Его участковый пункт полиции находится в 30-м квартале Ангарска.
С детства Константин активно занимается спортом. Увлекается кикбоксингом, каратэ, дзюдо. Спортивные тренировки успешно совмещает с учебой в юридическом вузе. В 2009 году Рогов стал победителем открытого чемпионата областного центра по бодибилдингу среди юниоров. Награждение победителя конкурса «Народный участковый» и вручение главного приза состоится в канун профессионального праздника конкурсантов — Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября.

Ссыль неактивна