Сотрудники полиции Иркутска разыскивают без вести пропавшего жителя Забайкальского края. В Приангарье 50-летний житель города Нерчинск проживал в гостинице «Привокзальная». Как сообщил его родственник, мужчина пропал 30 октября.
Приметы пропавшего: на вид 40-45 лет, рост 180 см, телосложение среднее, волосы короткие, темные с проседью, глаза голубые, носит очки. Одет был в черную куртку и синие джинсы.
В поисках задействованы сотрудники уголовного розыска, участковые, инспекторы патрульно-постовой службы, ГИБДД и УВО. Полицейские просят граждан, располагающих информацией о местонахождении мужчины, обращаться в дежурную часть ОП №1 УМВД России по Иркутску по телефонам: (3952) 41-11-64, (3952) 41-03-14 или 02.

-
olga75
6 ноября 2015 в 20:15
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА фамилию, имя пропавшего узнать можно?