«Байкал» проиграл «Газовику» со счетом 0:2
15 ноября на футбольной арене «Енисей» в Красноярске иркутская команда «Байкал» принимала «Томь». Матч состоялся в рамках 21-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ. Иркутяне уступили томичам со счетом 1:2.
«Байкал» по-прежнему занимает 14-ю строчку в турнирной таблице первенства. Следующую игру иркутским футболистам предстоит провести на выезде, 21 ноября они встретятся с «Газовиком» в Оренбурге.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Валерьян Капустин
15 ноября 2015 в 20:01
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариисмотрел на спортбоксе. Хорошо отыграли….., но..опять чуть-чуть не хватило Томь дожать в первом тайме. А второй тайм был не наш. Когда уже отменят систему осень-весна. Почему мы не можем смотреть матчи своей команды дома? Поле это вовсе не домашнее!!!! Травмоопасная поляна!!!