Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Ермак» обошел «Рязань» по буллитам

Продолжение новости:

«Ермак» разгромил воронежский «Буран»

18 ноября ХК «Ермак» в домашнем матче переиграл «Рязань» по буллитам. Как сообщается на сайте ВХЛ, счет составил 3:2. Таким образом команда прервала череду из трех поражений в Высшей хоккейной лиге.

Основное время команды завершили вничью, овертайм не выявил победителя, а в серии послематчевых бросков Максим Юшков принес победу хозяевам. В начале первого периода произошла драка между нападающим «Ермака» Олегом Приданниковым и защитником «Рязани» Дмитрием Филатовым.

Марат Аскаров, главный тренер ХК «Ермак»:
— Благодарен болельщикам за поддержку. Знали, что нам будет нелегко и тяжело. Хочу сказать лестные слова команде «Рязань». Очень хорошая команда, здорово обороняется и атакует. Был ключевой момент, когда мы играли пять на три два раза. К сожалению, не забили ни одной шайбы. Обязаны были забивать! «Не забиваешь ты, забивают тебе». Так и произошло. Но команда руки не опустила, бились, сражались, вырвали зубами два очка.

Следующий матч «Ермак» проведет 20 ноября с «Бураном» из Воронежа. Команды сыграют на льду Ангарска. Сейчас «Ермак» занимает восьмую строчку в турнирной таблице ВХЛ с 42 очками.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля