Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Центробанк аннулировал лицензию негосударственного пенсионного фонда «Благоденствие»

Банк России приказом от 19 ноября аннулировал лицензию на осуществление деятельности ОАО «Негосударственный пенсионный фонд „Благоденствие“». Как отмечает Центробанк, основаниями для применения крайней меры воздействия послужили несоблюдения закона «О негосударственных пенсионных фондах» и неоднократное нарушение требований к распространению, предоставлению или раскрытию информации.

Назначена временная администрация по управлению фондом. Застрахованным лицам пенсионные накопления в объеме и порядке, установленном законодательством, возместит Банк России.

На сайте «Благоденствия» сообщается, что для получения информации о сумме накоплений, вкладчики могут обратиться в отделение Пенсионного фонда по месту жительства. Требования о выплате средств пенсионных резервов могут представляться в письменной форме во временную администрацию по управлению фондом по адресу: Иркутск, улица Рабочая, дом 3 «Б», телефон: (3952) 79-00-26.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Анна Аверина 21 ноября 2015 в 20:27

    Мой первый комментарий!

    Основания, указанные на сайте ЦБ -полная туфта. На самом деле это рейдерский захват

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля