Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Ангарске тренер спортивной школы объявил голодовку

25 ноября в Ангарске тренер по самбо и дзюдо специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по борьбе «Победа» Александр Никитенко объявил голодовку. Как сообщает газета «Время», пойти на крайние меры 39-летнего преподавателя заставил конфликт с директором школы Натальей Ивановой.

Днем ранее тренера уволили за прогулы. По словам самого Александра Никитенко, он был вынужден уйти на полдня с соревнований по семейным обстоятельствам.

Александр Никитенко работал в «Победе» с 2002 года. Воспитал Андрея Харланова – чемпиона Сибирского федерального округа по боевому самбо 2010 года. У преподавателя занимались три группы по 15 детей. Их родители, узнав об увольнении тренера, написали письмо губернатору Иркутской области Сергею Левченко с просьбой вмешаться в ситуацию. Пока Александр Никитенко передал своих воспитанников старшему тренеру Григорию Ильину.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Иванна Иванова 30 ноября 2015 в 14:28

    Директор , как минимум , нарушила Трудовой Кодекс. Пусть откроет и почитает, а тренер - восстановится на работе.

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля