В 2015 году в Иркутске зарегистрировано на 720 уличных преступлений меньше, чем в прошлом году. Об этом на депутатских слушаниях сообщил начальник УМВД по городу Иркутску Олег Савин. По его словам, на 926 снизилось количество преступлений, совершенных в общественных местах, кроме того, зафиксировано сокращение количества бытовых преступлений и противоправных действий, совершенными ранее судимыми и несовершеннолетними.
По данным городской полиции, в текущем году было зарегистрировано на 130 краж автомобилей меньше, чем в 2014, 120 машин возвращены законным владельцам. Сложная обстановка остается с мошенничествами, увеличилось количество поджогов автомобилей.

-
Nytlenc
2 декабря 2015 в 16:13
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииВсе это говорит лишь о том, что полиция стала работать хуже. Вот и все.