Кировский районный суд обязал иркутского застройщика выплатить административный штраф в размере 1,5 миллиона рублей за незаконное привлечение на работу иностранцев. Они трудились на строительстве многоквартирных домов в Новолисихе.
Предприятие обжаловало решение в Иркутском областном суде, однако обращение не удовлетворили. В ноябре этого года заместителем председателя Иркутского областного суда в порядке надзора рассмотрена еще одна жалоба застройщика, штраф оставлен в силе.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ольга Пономарева
2 декабря 2015 в 15:56
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииМой первый комментарий!
Надо было больше взять, соразмерно тому, столько они заработали на этой дешевой раб.силе.