СУ СКР по Иркутской области начало доследственную проверку по факту падения пятилетней девочки из окна пятого этажа жилого дома в Братске. Вечером 22 декабря когда мать ребенка вышла в подъезд, дверь квартиры случайно захлопнулась. Женщина просила дочь скинуть ключи, однако из-за неисправности замка дверь открыть не получилось.
Испугавшись, девочка оделась и выпрыгнула из окна. Пострадавшую экстренно госпитализировали в реанимацию. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Братске пятилетняя девочка выпрыгнула из окна пятого этажа

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Я в пять лет уже хорошо себя помню. Не прыгнула бы точно. Странно конечно. Для паники просто из-за того, что одна дома-возраст вроде не тот. Маманьке надо было успокоить, дать команду - все хорошо, играй пока- скоро откроем. Так ребенок только до ужаса испугавшись может сделать