Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

СКР проводит доследственную проверку по факту происшествия с пятилетней девочкой в Братске

СУ СКР по Иркутской области начало доследственную проверку по факту падения пятилетней девочки из окна пятого этажа жилого дома в Братске. Вечером 22 декабря когда мать ребенка вышла в подъезд, дверь квартиры случайно захлопнулась. Женщина просила дочь скинуть ключи, однако из-за неисправности замка дверь открыть не получилось.

Испугавшись, девочка оделась и выпрыгнула из окна. Пострадавшую экстренно госпитализировали в реанимацию. Следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Наталья 24 декабря 2015 в 10:05

    Я в пять лет уже хорошо себя помню. Не прыгнула бы точно. Странно конечно. Для паники просто из-за того, что одна дома-возраст вроде не тот. Маманьке надо было успокоить, дать команду - все хорошо, играй пока- скоро откроем. Так ребенок только до ужаса испугавшись может сделать грущу

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля