Субсидированные регионом тарифы «Ангары» на рейсы в Маму и Ербогачен увеличили на 7% с учетом инфляции
Первые авиарейсы в поселки Мама и Ербогачен в новом году авиакомпания «Ангара» совершит по расписанию. Об этом сообщил заместитель министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области – начальник управления водного, воздушного, железнодорожного транспорта Андрей Никитин.
Стороны пришли к соглашению по итогам совещания, на котором обсуждалось выделение субсидий авиакомпании «Ангара» для выполнения регулярных рейсов в поселки Мама и Ербогачен, а также пассажирских вертолетных перевозок в Киренском и Катангском районах области в 2016 году. Специалисты министерства, службы по тарифам региона и авиакомпании продолжат переговоры по результатам дополнительной экспертизы — проверки расчета экономически обоснованного размера недополученных доходов.

-
Олег Нечаев
31 декабря 2015 в 08:20
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПоаккуратней с заголовками! У слова Ангара много значений (в т.ч. это новый ракетоноситель). Уточнять нужно.