10 января хоккеисты «Байкал-Энергии» отправились из Иркутска в Архангельск на матч с местным «Водником». Спортсмены добирались с пересадкой в Шереметьево, службы аэропорта не успели загрузить багаж хоккеистов, и иркутяне прибыли в Архангельск без экипировки и личных вещей.
Тренерский штаб принял решение отменить запланированную тренировку. Через пять часов основную часть багажа команда получила, прибытие оставшихся сумок и точильного станка ожидается с утренним рейсом из Москвы. Сегодня в 00:00 по иркутскому времени хоккеисты «Байкал-Энергии» сыграют с «Водником».
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Max-Ti
11 января 2016 в 09:38
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииПроиски соперника,не иначе.