12 января в 21:25 на территории Братской промплощадки группы «Илим» произошло ЧП, повлекшее повреждение производственного оборудования из-за аварийного отключения электроэнергии. Об этом сообщает пресс-служба компании на официальном сайте. Других подробностей инцидента нет.
В компании заявляют, что в результате происшествия никто не пострадал. «Экологических и техногенных последствий, а также угрозы жизни и здоровью для работников и жителей Братска нет. Комбинат работает в штатном режиме», — сообщается на сайте компании. Для расследования причин произошедшего создана специальная комиссия.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Валентина Козлова
13 января 2016 в 11:35
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариибедный БРАТСК..