Живую елку, оставшуюся после новогодних праздников, предлагают не выбрасывать, а сдать на корм животным в Иркутском детском контактном зоопарке. Сделать это можно с 11:00 до 18:00 ежедневно, кроме понедельника, по адресу: улица Кольцова, 93. Телефон для справок: (3952) 664-639.
Как рассказали сотрудники зоопарка, елки идут на корм практически всем их питомцам, кроме птиц. В хвое содержится большое количество витаминов, особенно необходимых зверям зимой. Нужно следить, чтобы на новогодних деревьях не оставалось никаких посторонних предметов, например, мишуры, которая может навредить животным.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Юрий Зинченко
15 января 2016 в 16:46
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииДело благое, но глупое. (((