15 января в Тюмене ангарский «Ермак» встречался с местным «Рубином» в рамках чемпионата ВХЛ. На перерыв после первого периода хоккеисты ушли со счетом 1:1. Авторы голов — Александр Закиров и Евгений Чемерилов. Во втором отрезке шайбу в ворота Дениса Франскевича забил Дмитрий Клопов, а Максим Юшков и Алексей Ишмаметьев оформили голы в ворота хозяев поля.
Как сообщается на сайте ВХЛ, в третьем периоде ангарчане забили еще две шайбы — вновь отличился Алексей Ишмаметьев и Николай Золотухин. За две минуты до конца матча Дмитрий Клопов установил окончательный счет — 3:5.
Следующая игра ангарских хоккеистов состоится 17 января. Им предстоит встретиться с ХК «Зауралье» из Кургана. Начало игры в 20:00 по иркутскому времени.
«Ермак» только в овертайме смог обыграть «Южный Урал» (видео)

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить