Менеджера ангарской страховой компании городской суд признал виновной в присвоении более миллиона рублей. Женщине назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с испытательным сроком на три года.
По версии следствия, с 2008 по 2013 год женщина похищала денежные средства, полученные в счет оплаты за страховые взносы. Перед руководством о полученной страховой премии и заключенных договорах сотрудница компании не отчитывалась. Приговор суда вступил в законную силу.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
Ирина Каратуева
26 января 2016 в 12:02
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииа что значит «наказание в виде трех лет лишения свободы с испытательным сроком на три года» - так это условный срок или реальный?