Житель посёлка Баяндай организовал выращивание кустов конопли в собственном доме. Как установил во время проверки местный участковый, 39-летний мужчина культивировал наркосодержащее растение для личного употребления.
Сотрудники следственного подразделения МО МВД России «Эхирит-Булагатский» возбудили уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, изготовление и переработка наркотических средств». В настоящее время цветочные горшки с коноплей изъяты и приобщены к материалам дела в качестве вещественных доказательств.
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
tanic69
27 января 2016 в 10:12
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариину давайте еще запретим кактусы дома выращивать!
некоторые их виды мескалин, например, содержат!!!!