Пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет выплатят до конца недели. Об этом сообщили в правительстве Иркутской области. В настоящее время федеральные средства поступили в региональный бюджет. Тем, кому пособие поступает на банковскую карту, переведут его в конце этой недели. Наличные деньги выдадут на следующей неделе.
В редакцию ИА «Иркутск онлайн» обратилась читательница, которая сообщила, что в городе задерживают выплату пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет. По ее словам, ранее средства поступали к середине месяца. В настоящее время в соцзащите «по телефону просто отвечают: „Выплаты задерживаются,“ — и никакой конкретики, будет пособие или нет».

-
Svluzgina
26 января 2016 в 21:20
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарииА компенсацию за детский сад кто-нибудь получал?