Иркутские полицейские задержали двоих 16-летних и одного 19-летнего подозреваемого в кражах личных вещей и электроники из автомобилей. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Предварительно общий ущерб превысил сто тысяч рублей.
Около семи часов утра 21 марта в дежурную часть позвонил работник одной из автостоянок, расположенных в Ленинском районе. Мужчина заявил, что неизвестные лица ночью разбили стекла у десяти припаркованных машин.
Прибывшие полицейские установили, что также пострадали семь автомобилей, стоявших во дворе по улице Школьной. В результате опроса свидетелей, а также изъятия видео с камер наблюдения участковые установили, где живут злоумышленники, задержали их и доставили в отдел полиции. Ими оказались молодые люди из Братска, Усолья-Сибирского, а также Зимы.

Хулиганье
Весеннее обострение у молодежи вообщем! Их бы энергию да в мирные цели. Но нет, не по той дорожке они пошли..Двое несовершеннолетних отделаются условкой, а вот 19-летнему крупно не повезло 