Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала» пройдет в Иркутске

Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2015». Фото предоставлено организаторами

Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2015». Фото предоставлено организаторами

14 и 15 мая в Иркутске состоится Чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала». Мероприятие проходит два раза в год: 32 участника соревнуются в искусстве переговоров.

Каждая пара соперников имеет заранее известную проблемную ситуацию и готовится ее сыграть публично. Переговоры оценивает «судейская коллегия» — девять человек, которые должны представить себя в ситуации человека, который нанимается на работу, отправляет на переговоры или доверяет собственность. Из своей роли они отдают голос в поддержку того или иного игрока.

Сергей Маяренков, руководитель федерации управленческой борьбы в Иркутске:
— Чемпионат — это лишь самая заметная часть работы по подготовке управленческих кадров, которая сейчас ведется в регионе. Последние несколько лет начало формироваться деловое сообщество, в регионе управленцы изучают технологии Владимира Тарасова, Петра Щедровицкого, ТРИЗ, проводятся такие образовательные проекты как «Кадровый Корпус». И чемпионат — это по сути такая лакмусовая бумажка, он показывает уровень подготовки руководителей и менеджеров Иркутской области. Кроме того, чемпионат дает площадку для общения: игроки открывают себя с новой стороны, судьи могут найти себе потенциальных новых партнеров или сотрудников — это такое пространство с новой формой коммуникации.

К участию приглашают менеджеров, руководителей и собственников компаний, госслужащих и работников социальной сферы. Также мероприятие можно посетить в качестве зрителя.

Весенний чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала 2016» пройдет в актовом зале Байкальского Банка Сбербанка России. Узнать дополнительную информацию и приобрести билеты можно на сайте мероприятия.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Бараг Обамыч 22 марта 2016 в 16:48

    Вот метла бы им .. и по дворам мести грязь, хоть польза будет..

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля