Закрытый по требованию Роспотребнадзора пристрой к иркутскому детсаду №36 возобновил работу
МУП «Водоканал» повторно прочистит систему водоснабжения в пристрое детского сада №36 в Иркутске. Так, выявленные Роспотребнадзором нарушения, касающиеся несоответствия горячей воды нормативам, должны устранить до апреля. Об этом сообщил начальник департамента образования администрации Иркутска Александр Костин.
Как пояснили в МУП «Водоканал», после заключения Роспотребнадзора систему уже чистили, однако было принято решение повторить процедуру. В связи с этим с 9 марта временно приостановили работу пристроя. 73 ребенка по желанию родителей распределены в основное здание детского сада, а также в близлежащие дошкольные учреждения.
Роспотребнадзор: вода в иркутском детсаду №36 не соответствует нормам
Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить

-
am_ma
23 марта 2016 в 09:18
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментариивооот, а вы здесь истерили, что детей некуда деть… дома с ними сидеть придется